• 22 июня 2013, суббота
  • Москва, Центральный дом архитектора (ст. м. Баррикадная, Гранатный переулок, дом 7)

Впервые в Москве пройдет мастер-класс известного американского сценариста Джона Труби.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный центр СК РФ
3954 дня назад
с 11:00 22 июня до 19:00 24 июня 2013
Москва
Центральный дом архитектора (ст. м. Баррикадная, Гранатный переулок, дом 7)

22-24 июня в Москве состоится уникальный семинар известного голливудского сценариста, автора бестселлера «22 шага к Созданию Великого Сценария» Джона Труби "АНАТОМИЯ ИСТОРИИ", организатором которого выступает Киношкола Александра Митты. Это редкий шанс за три дня освоить искусство создания профессионального сценария. По окончании курса выдается сертификат.

22-24 июня в Москве состоится уникальный семинар известного голливудского сценариста, автора бестселлера «22 шага к Созданию Великого Сценария» Джона Труби "АНАТОМИЯ ИСТОРИИ",организатором которого выступает Киношкола Александра Митты. Это редкий шанс за три дня освоить искусство создания профессионального сценария. По окончании курса выдается сертификат.

Издания о Джоне Труби:

«Лучший сценарный доктор в киноиндустрии» (PC Magazine).

"Джон Труби -  Гуру Сценарного Дела…" (The Los Angeles Times)

"Один из самых уважаемых и востребованных сценарных наставников" (LA Screenwriter) 
"Семинар Труби по Структуре Историй является совершенно новой системой … .курс, который позволяет сценаристу преуспеть в жесткой конкурентной среде Голливуда." (Журнал Американского института кино American Film Institute Magazine)

«22 Шага к Созданию Великого Сценария» имеет успех у аудитории в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Сиднее, Риме, Торонто и других отдаленных местах. За последние двадцать пять лет, более 35 000 студентов прошли 22 Шага Труби и в восторге от идей и направлений, которые он им дал.

Труби продолжает работать сценарным консультантом на крупных студиях, в том числе Sony Pictures, HBO, Disney Studios, Alliance Atlantis, BBC, Canal Plus, MTV Швеции, RAI в Италии и многих других. Он является соавтором Disney / BBC film, «Африканские кошки» и  был сценарным консультантом их предыдущего документального фильма «Земля» (EARTH), оба фильма получили высокие отзывы и оценки за качество изложения истории.

На сценарных курсах Джона Труби прошли обучение создатели «Шрека», «Неспящих в Сиэтле», «Переговорщика», «Звездных войн» и пр. Бывшие студенты Джона Труби собрали в прокате более 15 млрд долларов.
Специально разработанные методики построены на основе практического участия Джона Труби в написании более тысячи сценариев: стратегия написания эпических сценариев и небольших эпизодов, сцен со связующими диалогами, а также написания образцов успешных и прибыльных сценариев. 
Уже более 10 лет своими секретами по сценарному мастерству Джон Труби делится в своем блоге, пользующимся большой популярностью среди профессионалов киноиндустрии. О  своей системе обучения Джон говорит: «При рассмотрении 22 элементов структуры любого хорошего сюжета, я объясняю, какие ключевые структурные элементы нужно вводить на первых 5-10 страницах, чтобы зацепить читателя. И я гарантирую, если вы это сделаете, то не просто заинтересуете читателя, а отправитесь вместе с ним в незабываемое для него путешествие в мир повествования». 
Хранитель лучших секретов Голливуда Труби и его мастер-классы регулярно привлекают всех, от начинающих писателей до маститых новеллистов, продюсеров, режиссеров, сценаристов, писателей и многих других.

Джон Труби также даст пресс-конференцию для СМИ. 
Дата, время и место проведения будут сообщены дополнительно.

Даты проведения семинара - 22, 23, 24 июня
Центральный Дом Архитектора (Гранатный пер., д. 9) 
Программа курса и регистрация на сайте www.mitta.ru

Подробная информация:

http://www.facebook.com/johntrubi

Молодежный центр СК России стал пресс-агентом мероприятия. Следите за информацией на сайте  www.moviestart.ru.

По вопросам аккредитации на пресс-конференцию, заявки на индивидуальные интервью, а также предоставления дополнительных материалов, просьба обращаться в PR-службу Молодежного Центра Союза Кинематографистов РФ:
 

Директор Молодежного Центра Союза Кинематографистов РФ 

Якунин Дмитрий
pressaskrf@gmail.com
8-926-223-54-72

www.unikino.ru

PR-директор Молодежного Центра Союза Кинематографистов РФ
Тендора Марианна

pr@moviestart.ru
8-910-472-20-32

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше