• 19 февраля 2013, вторник
  • Москва, ул. Васильевская,д. 13

Приглашаем на семинар «Взаимодействие музыкального продюсера с кинопродюсером и режиссером»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный центр СК РФ
4056 дней назад
19 февраля 2013 c 17:00 до 18:30
Москва
ул. Васильевская,д. 13

19-го февраля в 17-00 в конференц-зале Дома кино пройдет семинар Генерального директора «Первого музыкального Издательства» Максима Дмитриева «Взаимодействие музыкального продюсера с кинопродюсером и режиссером».

 

ООО «Первое музыкальное Издательство» — первое независимое российское музыкальное издательство, занимающееся лицензированием музыки, охраной и защитой авторских и смежных прав, продвижением музыкального контента, выпуском альбомов, а так же организацией концертной и гастрольной деятельности.
 
Первое музыкальное Издательство имеет авторские договоры более чем с 700 авторами и правообладателями, среди которых ведущие авторы и исполнители российского шоу-бизнеса (такие как Исаак Дунаевский, Оскар Фельцман, Михаил Танич, Евгений Крылатов, Юрий Энтин, Константин Меладзе, Виктор Дробыш, Владимир Кузьмин, Александр Иванов (Рондо), Вячеслав Бутусов, Вячеслав Петкун, гр. Агата Кристи, гр. ТАТУ, гр. А-Студио,  Ева Польна, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Иван Дорн и многие другие.); Первое музыкальное Издательство является официальным представителем крупнейшего мирового музыкального мэйджора Warner/Chappell, а так же имеет субиздательские договоры с лейблами по всей Европе.
В каталоге издательства на данный момент более 30 000 произведений.
 
Подробная информация о компании на сайте http://www.1mp.ru.
 
Генеральный директор компании «Первое музыкальное Издательство» Максим Дмитриев является Заместителем Председателя Совета Директоров Российского Авторского Общества.
 
Организаторы мастер-класса: Молодежный центр Союза кинематографистов России, ООО «Первое музыкальное издательство», «Национальный фонд поддержки правообладателей.
 
Свои вопросы Вы можете задать заранее на странице Молодежного центра СК РФ на facebook.com и по электронной почте mcskrf@gmail.com. По окончании семинара в Белом зале Дома кино состоится показ «Лучших студенческих и дебютных фильмов 2012 года».
 
Для участия в семинаре приглашаются студенты и выпускники ведущих творческих ВУЗов.
Молодежный центр СК РФ создан, прежде всего, для популяризации студенческого и дебютного кино, юридической и информационной поддержки молодых кинематографистов. Среди своих задач Молодежный центр видит продвижение работ молодых кинематографистов на международные и российские фестивали и ТВ, проведение мастер-классов и образовательных программ, организацию кинопоказов, выступление с инициативами по поддержке студенческого и дебютного кино. В рабочую группу по созданию Молодежного центра вошли руководители ведущих кинофестивалей студенческих фильмов, молодые профессионалы, рекомендованные Гильдиями СК РФ, а также обратившиеся в Центр со своими инициативами.
 
Аккредитация СМИ:
8 (499) 254-73-92, 8 (905) 755-83-00 Ольга Мещерякова
Информация для киношкол и ВУЗов:
Лика Алексеева 8 (915) 087-36-44
Адрес Дома кино: ул. Васильевская, д. 13 (м. «Белорусская» (кольц), «Маяковская»). 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше