• 25 января 2013, пятница
  • Москва, ул. Васильевская, д. 13

Фильм Сони Карпуниной "Все просто" - в Большом зале Дома кино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный центр СК РФ
4109 дней назад
25 января 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Васильевская, д. 13

25-го января, в 19-00, в Татьянин День и День Студента, в Большом зале Дома кино состоится показ молодежной игровой комедии актрисы, сценариста и режиссера Сони Карпуниной «Все просто».

Соня — выпускница ВГИК, ученица знаменитого Сергея Соловьева - стала широко известна после выхода фильма «Одноклассники», где она сыграла главную роль и выступила в качестве сценариста.

Кроме того, Соня, учась во ВГИКе, сняла две короткометражные ленты: «Шанс» и «Марина», становившиеся лауреатами различных молодежных киносмотров. И вот, наконец, Карпунина как режиссер сняла свой первый дебютный полнометражный фильм «Все просто». Картина успела завоевать призы в престижных отечественных кинофестивалях: «Лучший дебют», «Лучшая женская роль второго плана» на кинофестивале «Окно в Европу», «Лучший дебют» на фестивале «Золотой Феникс», а в декабре фильм вышел в кинопрокат.
 
По сюжету главная героиня — Надя из Питера, которую играет Карпунина, учится в Лондоне. Родители создают возможность жить без особых забот и хлопот. Молодой человек Женя (актер Константин Крюков) работает в Москве в крупной компании и подает большие надежды. Одно расстройство: из-за перспективной работы Женя переехал в Москву, а Надя осталась в Лондоне. 3000 километров – слишком далеко. И Надя решает сделать Жене сюрприз – приехать в гости без предупреждения. В итоге, сюрпризы ожидают не только Женю, но и Надю.
В фильме снимались известные молодые актеры: Александр Яценко, Агния Кузнецова, Клим Шипенко (он также выступил соавтором сценария) и другие. Интересно, что и практически вся съемочная группа состоит из молодых кинематографистов. Так что неслучайно, что премьера этой картины в Доме кино состоится в День Студента.
 
Приглашаем на показ фильма Сони Карпуниной «Все просто».
 
Показ организован Союзом кинематографистов России, Молодежным центром СК РФ, продюсерскими компаниями «ВГИК-Дебют» и «Парадиз».
 
Молодежный центр СК РФ создан для популяризации студенческого и дебютного кино, юридической и информационной поддержки молодых кинематографистов. 
Среди своих задач Молодежный центр видит продвижение работ молодых кинематографистов на международные и российские фестивали и ТВ, проведение мастер-классов и образовательных программ, организацию кинопоказов, выступление с инициативами по поддержке студенческого и дебютного кино и многое другое.
 
Вход по студенческим и пригласительным билетам, а также по членским билетам СК РФ. Также можно оставить заявку на страничке Молодежного центра
 
Информация по пригласительным билетам: 8 (499) 251-63-16
 Аккредитация СМИ: 8 (499) 254-73-92, 8 (905) 755-83-00, 8 (926) 223-54-72, mcskrf@gmail.com
Пресс-служба Молодежного центра  СК РФ
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше